Чудный Поиск

по Новосибирским праздничным сайтам

В поиске: 210 сайтов             + Добавить сайт

агентства праздников новосибирска

Кто-нибудь подскажите по каким критериям нужно выбирать фирму организовывающую праздники? Их сейчас столько.......

Изображение автора SlavviR

В первую очередь, необходимо ознакомиться с портфолио организации. Именно оно Вам позволит оценить опыт компании и их возможности. А в беседе – отметите их компетентность, подход к клиенту (к ситуации), идейность.

Учтите! Профессиональные организации не будут Вам предоставлять шаблонные варианты, подход должен быть индивидуальный. Если почувствуете, что сотрудники фирмы чуть ли не влезают Вам в душу своими вопросами, отметьте это, скорее всего, они хотят сделать праздник, который тронет Вашу душу!

Но, а без личной проверки остаётся только прислушаться к рекомендациям знакомых иль сторонних лиц.

А вы не думали о том что во главе большинства агенств стоят сами ведущие,видеооператоры,фотографы и продают они прежде всего себя а потом близких знакомых

Изображение автора SlavviR

Большинство не большинство, не знаю, не анализировал, я старался такие обходить, а определить их довольно таки не сложно, когда менеджер предлагает оценить портфолио около тридцати только фотографов, и рассказывает о каждом своё мнение и делится мнениями заказчиков, мне это о многом говорит.

Знакома с агентствами,в главе которых стоят профессиональные артисты,и с агентствами,во главе которых стоят "управленцы".Так вот у меня большее доверие вызывают первые - более компетентны,а главное не относятся к артистам как к товару,да и "кидают" поменьше...