Плюсы и минусы свадебного платья на прокат?

Всем привет! Жалко денег на платье )) думаю может взять на прокат?

Я ничего против не имею проката, но я для себя решила что только покупать.

Каждый выбирает свое, многие берут в прокат даже если и финансы позволяю. А свадьба это один день. Но в прокате, есть ни слабый всё же плюс, не болит голова куда потом его день ))

Я считаю,что лучше купить платье подешевле, чем брать на прокат, тем более это плохая примета, я бы не решилась..

На приметы можно плюнуть, платье в прокате несет в себе положительную энергетику, а отрицательная смыта расположением в общественном месте, а разве проще покупать, а потом продавать? Ведь многие так делают.

Ну, у каждого свой свадебный бюджет и свои приметы и даже со скромным хочется выглядеть королевой. Выход - прокат.

Изображение автора Sladkaya

ой, девочки, спасибо! ну их эти приметы, решилась, буду брать на прокат ) спасибки за советы!

девочки, есть такие прокаты платьев, когда дают новые, но я все равно не стала бы...

Я бы легко взяла, потому что платье моей мечты очень прилично стоит,а на один день покупать за такие деньги это для меня сумашествие. Но к сожалению, такие платья на прокат не дают ((( я решила его купить б/у

собралась замуж, купила шикарное платье!!! муж оказался........ выкинула платье и убежала!!!)))